Modellbahn Klettke

 

SPW 152 NVA

1.43

Art.:Premium Classixxs pcl47059

44,95 €

T-72A NVA

1.43

Art.:Premium Classixxs pcl47102

44,95 €

PT-76 NVA

1.43

Art.:Premium Classixxs pcl47103

44,95 €

BMP-1 NVA

1.43

Art.:Premium Classixxs pcl47108

44,95 €

Panzer T-55 NVA

1.43

Art.:Premium Classixxs pcl47106

44,95 €

SPW-50 NVA

1.43

Art.:Premium Classixxs pcl47101

44,95 €

    

S400 Drehleiter

1x43

Art.:TRF013 

59,95 €

Ikarus 66

1:43

Art.:Ixo Bus 022

verkauft 

59,95 €

UAZ 469

1x24

Art.:WB124042

32,95 €

Lada Niva

1x24

Art.:WB 124037 

33,95 €

B 1000 Minol

1x18

Art.:MCG18210

64,95 €

B 1000 Fortschritt

1x18

Art.:MCG18210

64,95 €

B1000 KB

aus 2ter Hand

1:43

24,95 €

Fiat 125

1:24

Art.:WB124040

33,95 €

IFA F 9 Cabriolet rot

aus 2ter Hand

1:43

24,95 €

 

EMW 340Kombi

aus 2ter Hand

1:43

24,95 €

Tatra Repräsentant

aus 2ter Hand

1:43

24,95 €

WOLGA GAZ M21

Volkspolizei

1:24

Art.:IXO 24999

39,95 €

Lada 2106

Volkspolizeipolizei

Art.:Cars&Co 43013

39,95 €

Atlas IFA F8 weis/schwarz

aus 2weiter Hand

1:43

24,95 €

EMW 327-2 Cabriolet grün

aus 2ter Hand

1:43

24,95 €

EMW 340 Limousine

aus 2ter Hand

1:43

Ausverkauft 

24,95 €

IFA F 9 Kombi

aus 2ter Hand

1:43

24,95 €

IFA F9Limousine blau

aus 2ter Hand

1:43

24,95 €

IFA F8 Cabriole

aus 2ter Hand

1:43

24,95 €

Framo 901/2 KO

aus 2ter Hand

1:43

24,95 €

AWZ P70 Kombi

aus 2ter Hand grau/blau

1:43

24,95 €

Trabant 601Kombi

aus 2ter Hand grün

1:43

24,95 €

    

Trabant 601 blau

aus 2ter Hand

1:43

24,95 €

Framo hellgrün/dunkelgrün

aus 2ter Hand

1:43

24,95 €

AWZ P70 Coupe

aus 2ter Hand

1:43

24,95 €

Krause Duo

1:43

IXO 24129B

29,95 €

IFA FRAMO V190/2

Art.: IST 053  1:43

29,95 €

IFA F8 Limosine

Art.: IST 059 1:43

29,95 €

Simson SR2

Art.:IXO 24115 

1:43

29,95 €

Krause Duo

1:43

Ar.:IXO 24129

29,95 €

ARO 240

Art.: IST 182 1:43

29,95 €

Lada NIVA 1981

Art.: IST 075 1:43

29,95 €

Lada 2105 Volkspolizei

Art.: CCC059 1:43

36,95 €

Tempo Hanseat 1:32

Art.: 7002 Hübner

39,95 €

Simson KR 51

Schwalbe blau

Art.:IXO 24106B

1:43

29,95 €

Simson KR 51

Schwalbe gelb

Art.:IXO 24106B 

1:43

29,95 €

Simson SR2

Art.:IXO 241158

1:43

29,95 €

Trabant-Universal

1:43

Art.:CCC035

28,95 €

Jawa 350 Automatik

(1966) 1:18

Ausverkaut

25,95 €

Moskwitsch 412

1:43

Art.:IST 104

29,99 €

Wartburg 353 Kombi

Art.: IST 038 1:43

Ausverkauft 

29,95,- €

Tatra 613 1:43

Art.: IST 138

28,95 €

Robur Garant 30k

VWB I8 1956 1:43

Art.:IST 168 T

42,50 €

 IFA F9 Kombi

1:43

Art.:IXO-WB210

29,99 €

  

POLSKI FIAT

Art.:IST 072 1:43

29,90 €

UAZ 469 CZechoslovakia 1:43

Art.: IST 047

29,95 €

GAZ VOLGA M22

Art.: IST 107 1:43

29,95 €

IFA F8 1953 1:43

Art.: CCC068 CARS&CO

29,95 €

Lada Niva 1:43

Volkspolizei

Art..CCC074 CARS&CO

39,95 €

Barkas B1000

Feuerwehr

1:18

64,95 €

IFA Framo V901/2

Art.: CCC069 CARS&CO

1:43

29,95 €

1:18 DIE CAST

Wartburg 353

59,95 €

1:18 DIE CAST

Lada Niva

62,95 €

Motoroller Pitty

1:24

Art.:IXO 24116

Ausverkauft

24,95 €

Simson Star

1:24

IXO 24120

verkauft

24,95 €

Simson SR2

1:24

Art.:IXO 24115

verkauft 

24,95 €

JAWA 350

1:24

Art.:IXO 24104

24,95 €

MZ 250/1

1:24

Art.:IXO 117

verkauft 

24,95 €

MZ ES 250

1:24

Art.:IXO 24102

verkauft

24,95 €

Jawa Mustang

1:24

24,95 €

Lanz Bulldog Allzweck

aus 2ter Hand

24,95 €

UAZ 969M

1:43

aus 2ter Hand

ohne Umverpackung

9,95 €

Saporoshez ZAZ 966

1:43

Art.:IXO-431003 

15,99 €